Finora ci avete visitato in 32977.

Il meteo a Creva

Classifica 2° Divisione Femminile

Pos.SquadraPunti
1Crevavolley.net71
2Pontevec.Minarelli A69
3Granarolo Volley55
4Pallavolo Mordano55
5Calderara Vola A49
6Vivo Villanova Volley A44
7Persicetana42
8Volley Pianura37
9Anzola Volley Green A36
10Fidas Decima Volley27
11CSI Casalecchio Blu A19
12San Lazzaro VIP16
13Atletico Bononia14
14Foca Masi12

Classifica 3° Divisione Femminile Juniores

Pos.SquadraPunti
1Calderara Vola B31
2Crevavolley.net27
3Progresso Eurotec B26
4Uisp Imola Volley24
5Atletico Volley12
6Granarolo Volley5
7Nettunia Web B1

Classifica Torneo Barani Allieve

Pos.SquadraPunti
1Edil Restauro30
2Polisportiva Riva27
3Pol Concordiese21
4SDP Anderlini Bianca20
5Pol S. Damaso18
6US Monari12
7Goldoni Sanmarinese Rossa12
8Crevavolley.net10
9Goldoni Sanmarinese Bianca8
10Soliera Volley 1507
11Mondial Texcart0

Classifica Torneo Barani Ragazze

Pos.SquadraPunti
1Volley Academy Modena20
2GS Artiglio20
3Pol Concordiese18
4Vivi Volley Cavezzo16
5Mondial Texcart10
6Volley San Cesario10
7US Monari8
8Mo Est - Anderlini Diamante8
9Pol Campogalliano6
10Basser Volley6
11Goldoni Sanmarinese2
12Crevavolley.net0

contatore visite

Finora ci avete visitato in 32977.

FIPAV - 2° Divisione Femminile - Gir. A - Risultati e classifiche

G. Nr. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 811 13/10/2018
17:45
Foca Masi Fidas Decima Volley 2-3

25-19

25-23

23-25

24-26

6-15

Impianto di gioco

1 812 13/10/2018
20:00
Anzola Volley Green A Atletico Bononia 3-1

25-19

25-23

26-28

28-26

Impianto di gioco

1 813 13/10/2018
19:30
Pallavolo Mordano Pontevec.Minarelli A 2-3

25-21

24-26

23-25

25-20

11-15

Impianto di gioco

1 814 15/10/2018
19:15
Calderara Vola A CSI Casalecchio Blu A 3-0

25-14

27-25

25-15

Impianto di gioco

1 815 13/10/2018
18:15
Vivo Villanova Volley A Persicetana 1-3

25-22

12-25

11-25

27-29

Impianto di gioco

1 816 16/10/2018
21:00
Crevavolley.net San Lazzaro VIP 3-0

25-22

25-11

25-17

Impianto di gioco

1 817 15/10/2018
19:15
Granarolo Volley Volley Pianura 1-3

20-25

25-15

22-25

15-25

Impianto di gioco

2 818 20/10/2018
19:00
Fidas Decima Volley Anzola Volley Green A 1-3

25-22

19-25

8-25

26-28

Impianto di gioco

2 819 20/10/2018
19:30
Atletico Bononia Foca Masi 3-0

26-24

27-25

25-17

Impianto di gioco

2 820 18/10/2018
21:00
Pontevec.Minarelli A Calderara Vola A 3-1

23-25

25-13

25-16

25-17

Impianto di gioco

2 821 20/10/2018
19:00
CSI Casalecchio Blu A Crevavolley.net 1-3

25-15

12-25

20-25

16-25

Impianto di gioco

2 822 20/10/2018
18:00
Persicetana Pallavolo Mordano 2-3

21-25

20-25

25-20

25-15

8-15

Impianto di gioco

2 823 21/10/2018
11:00
San Lazzaro VIP Granarolo Volley 0-3

16-25

15-25

24-26

Impianto di gioco

2 824 22/10/2018
20:45
Volley Pianura Vivo Villanova Volley A 3-2

25-11

20-25

25-11

22-25

16-14

Impianto di gioco

3 825 27/10/2018
20:00
Anzola Volley Green A Foca Masi 3-2

19-25

25-23

25-21

16-25

15-13

Impianto di gioco

3 826 27/10/2018
16:00
Pallavolo Mordano Fidas Decima Volley 3-1

25-14

23-25

25-15

25-12

Impianto di gioco

3 827 29/10/2018
19:15
Calderara Vola A Atletico Bononia 3-1

14-25

25-15

25-15

25-18

Impianto di gioco

3 828 27/10/2018
18:15
Vivo Villanova Volley A Pontevec.Minarelli A 1-3

24-26

25-18

20-25

17-25

Impianto di gioco

3 829 27/10/2018
20:30
Crevavolley.net Persicetana 3-1

25-22

19-25

26-24

25-23

Impianto di gioco

3 830 26/10/2018
20:00
San Lazzaro VIP Volley Pianura 0-3

7-25

12-25

21-25

Impianto di gioco

3 831 27/10/2018
15:30
Granarolo Volley CSI Casalecchio Blu A 3-0

25-20

25-14

25-12

Impianto di gioco

4 832 03/11/2018
17:45
Foca Masi Granarolo Volley 1-3

17-25

25-23

19-25

24-26

Impianto di gioco

4 833 04/11/2018
11:00
Fidas Decima Volley Vivo Villanova Volley A 3-0

26-24

25-16

25-23

Impianto di gioco

4 834 03/11/2018
20:00
Anzola Volley Green A Pallavolo Mordano 2-3

17-25

25-18

25-19

24-26

13-15

Impianto di gioco

4 835 03/11/2018
19:30
Atletico Bononia Crevavolley.net 0-3

10-25

14-25

16-25

Impianto di gioco

4 836 03/11/2018
18:15
Pontevec.Minarelli A Volley Pianura 3-0

25-18

25-16

25-15

Impianto di gioco

4 837 31/10/2018
21:30
CSI Casalecchio Blu A San Lazzaro VIP 3-0

25-14

25-22

25-16

Impianto di gioco

4 838 03/11/2018
18:00
Persicetana Calderara Vola A 1-3

25-19

21-25

23-25

21-25

Impianto di gioco

5 839 09/11/2018
20:15
Pallavolo Mordano Foca Masi 3-0

25-14

25-11

27-25

Impianto di gioco

5 840 12/11/2018
19:15
Calderara Vola A Anzola Volley Green A 3-1

21-25

25-23

25-21

25-23

Impianto di gioco

5 841 10/11/2018
18:15
Vivo Villanova Volley A Atletico Bononia 3-0

25-13

25-20

25-19

Impianto di gioco

5 842 10/11/2018
20:30
Crevavolley.net Pontevec.Minarelli A 2-3

25-17

14-25

25-22

20-25

7-15

Impianto di gioco

5 843 11/11/2018
11:00
San Lazzaro VIP Fidas Decima Volley 0-3

11-25

20-25

6-25

Impianto di gioco

5 844 10/11/2018
15:30
Granarolo Volley Persicetana 3-0

25-17

26-24

25-21

Impianto di gioco

5 845 12/11/2018
20:45
Volley Pianura CSI Casalecchio Blu A 3-0

25-19

25-18

25-23

Impianto di gioco

6 846 17/11/2018
17:45
Foca Masi Crevavolley.net 1-3

25-22

20-25

7-25

15-25

Impianto di gioco

6 847 17/11/2018
21:00
Fidas Decima Volley Granarolo Volley 2-3

25-22

19-25

16-25

25-22

13-15

Impianto di gioco

6 848 17/11/2018
20:00
Anzola Volley Green A Vivo Villanova Volley A 1-3

13-25

22-25

25-22

15-25

Impianto di gioco

6 849 15/11/2018
21:00
Atletico Bononia San Lazzaro VIP 3-0

25-20

25-14

25-20

Impianto di gioco

6 850 16/11/2018
20:45
Pallavolo Mordano Calderara Vola A 3-2

25-19

24-26

19-25

25-21

15-8

Impianto di gioco

6 851 17/11/2018
18:15
Pontevec.Minarelli A CSI Casalecchio Blu A 3-0

25-19

25-12

25-19

Impianto di gioco

6 852 17/11/2018
18:00
Persicetana Volley Pianura 3-0

25-21

25-17

25-18

Impianto di gioco

7 853 26/11/2018
19:30
Calderara Vola A Fidas Decima Volley 3-0

25-13

29-27

30-28

Impianto di gioco

7 854 24/11/2018
19:00
CSI Casalecchio Blu A Persicetana 2-3

23-25

25-19

17-25

25-20

13-15

Impianto di gioco

7 855 24/11/2018
20:30
Vivo Villanova Volley A Foca Masi 3-1

25-13

19-25

25-12

25-15

Impianto di gioco

7 856 27/11/2018
21:00
Crevavolley.net Anzola Volley Green A 3-0

25-15

25-20

25-18

Impianto di gioco

7 857 25/11/2018
11:00
San Lazzaro VIP Pontevec.Minarelli A 0-3

7-25

15-25

17-25

Impianto di gioco

7 858 26/11/2018
19:00
Granarolo Volley Atletico Bononia 3-1

25-18

10-25

25-17

25-22

Impianto di gioco

7 859 26/11/2018
20:45
Volley Pianura Pallavolo Mordano 1-3

16-25

25-10

16-25

19-25

Impianto di gioco

8 860 01/12/2018
17:45
Foca Masi Calderara Vola A 1-3

24-26

17-25

25-17

20-25

Impianto di gioco

8 861 01/12/2018
21:00
Fidas Decima Volley Crevavolley.net 1-3

29-27

25-27

22-25

20-25

Impianto di gioco

8 862 01/12/2018
20:00
Anzola Volley Green A Volley Pianura 3-1

21-25

25-20

25-22

25-20

Impianto di gioco

8 863 01/12/2018
19:30
Atletico Bononia CSI Casalecchio Blu A 2-3

25-18

19-25

25-21

23-25

7-15

Impianto di gioco

8 864 01/12/2018
18:00
Pallavolo Mordano Vivo Villanova Volley A 2-3

25-13

19-25

25-21

15-25

8-15

Impianto di gioco

8 865 01/12/2018
18:15
Pontevec.Minarelli A Granarolo Volley 2-3

25-23

25-19

21-25

20-25

12-15

Impianto di gioco

8 866 30/11/2018
19:00
Persicetana San Lazzaro VIP 3-1

25-16

21-25

25-10

25-12

Impianto di gioco

9 867 08/12/2018
19:00
CSI Casalecchio Blu A Fidas Decima Volley 2-3

20-25

19-25

25-18

25-16

12-15

Impianto di gioco

9 868 08/12/2018
18:15
Vivo Villanova Volley A Calderara Vola A 2-3

25-12

25-16

16-25

18-25

9-15

Impianto di gioco

9 869 08/12/2018
18:00
Persicetana Pontevec.Minarelli A 0-3

19-25

14-25

17-25

Impianto di gioco

9 870 08/12/2018
20:30
Crevavolley.net Pallavolo Mordano 3-1

25-15

25-20

22-25

25-16

Impianto di gioco

9 871 09/12/2018
11:00
San Lazzaro VIP Foca Masi 3-1

7-25

25-15

25-23

26-24

Impianto di gioco

9 872 10/12/2018
19:00
Granarolo Volley Anzola Volley Green A 1-3

25-16

22-25

22-25

21-25

Impianto di gioco

9 873 10/12/2018
20:45
Volley Pianura Atletico Bononia 3-1

25-19

19-25

25-14

25-19

Impianto di gioco

10 874 15/12/2018
17:45
Foca Masi Volley Pianura 0-3

22-25

18-25

23-25

Impianto di gioco

10 875 15/12/2018
15:30
Fidas Decima Volley Pontevec.Minarelli A 3-2

26-24

26-24

21-25

9-25

15-11

Impianto di gioco

10 876 15/12/2018
20:00
Anzola Volley Green A CSI Casalecchio Blu A 3-0

25-21

25-22

25-11

Impianto di gioco

10 877 15/12/2018
19:30
Atletico Bononia Persicetana 1-3

21-25

21-25

25-23

12-25

Impianto di gioco

10 878 14/12/2018
20:45
Pallavolo Mordano San Lazzaro VIP 3-0

25-17

25-13

25-15

Impianto di gioco

10 879 17/12/2018
19:15
Calderara Vola A Crevavolley.net 0-3

21-25

18-25

14-25

Impianto di gioco

10 880 15/12/2018
20:30
Vivo Villanova Volley A Granarolo Volley 1-3

21-25

25-13

20-25

20-25

Impianto di gioco

11 881 05/01/2019
18:15
Pontevec.Minarelli A Atletico Bononia 3-0

25-6

25-12

25-15

Impianto di gioco

11 882 11/01/2019
20:30
CSI Casalecchio Blu A Foca Masi 0-3

23-25

10-25

17-25

Impianto di gioco

11 883 09/01/2019
19:00
Persicetana Fidas Decima Volley 3-0

25-20

25-20

25-23

Impianto di gioco

11 884 08/01/2019
21:15
Crevavolley.net Vivo Villanova Volley A 3-2

23-25

23-25

25-16

25-21

15-8

Impianto di gioco

11 885 11/01/2019
20:30
San Lazzaro VIP Anzola Volley Green A 1-3

18-25

21-25

25-22

13-25

Impianto di gioco

11 886 07/01/2019
19:00
Granarolo Volley Pallavolo Mordano 3-2

25-21

18-25

22-25

25-13

15-12

Impianto di gioco

11 887 07/01/2019
20:45
Volley Pianura Calderara Vola A 1-3

19-25

25-17

24-26

13-25

Impianto di gioco

12 888 12/01/2019
17:45
Foca Masi Pontevec.Minarelli A 0-3

10-25

20-25

7-25

Impianto di gioco

12 889 12/01/2019
18:30
Fidas Decima Volley Atletico Bononia 3-2

24-26

25-16

23-25

25-15

15-12

Impianto di gioco

12 890 12/01/2019
20:00
Anzola Volley Green A Persicetana 1-3

25-18

20-25

22-25

23-25

Impianto di gioco

12 891 12/01/2019
18:00
Pallavolo Mordano CSI Casalecchio Blu A 3-0

25-15

25-11

25-17

Impianto di gioco

12 892 14/01/2019
19:15
Calderara Vola A Granarolo Volley 2-3

25-21

17-25

24-26

25-21

11-15

Impianto di gioco

12 893 12/01/2019
18:15
Vivo Villanova Volley A San Lazzaro VIP 3-2

25-22

25-12

20-25

23-25

15-11

Impianto di gioco

12 894 15/01/2019
21:00
Crevavolley.net Volley Pianura 3-0

25-15

25-20

25-19

Impianto di gioco

13 895 19/01/2019
19:30
Atletico Bononia Pallavolo Mordano 1-3

16-25

13-25

25-21

15-25

Impianto di gioco

13 896 19/01/2019
18:15
Pontevec.Minarelli A Anzola Volley Green A 3-0

25-19

25-15

25-13

Impianto di gioco

13 897 19/01/2019
19:00
CSI Casalecchio Blu A Vivo Villanova Volley A 3-1

25-14

25-17

17-25

25-20

Impianto di gioco

13 898 19/01/2019
18:00
Persicetana Foca Masi 3-1

25-18

25-17

24-26

25-17

Impianto di gioco

13 899 20/01/2019
11:00
San Lazzaro VIP Calderara Vola A 2-3

25-15

24-26

16-25

25-21

11-15

Impianto di gioco

13 900 21/01/2019
19:00
Granarolo Volley Crevavolley.net 1-3

25-20

22-25

20-25

23-25

Impianto di gioco

13 901 21/01/2019
20:45
Volley Pianura Fidas Decima Volley 3-2

25-19

22-25

12-25

25-23

15-13

Impianto di gioco

14 902 26/01/2019
18:30
Fidas Decima Volley Foca Masi 3-0

25-16

25-16

25-21

Impianto di gioco

14 903 26/01/2019
19:30
Atletico Bononia Anzola Volley Green A 0-3

23-25

21-25

16-25

Impianto di gioco

14 904 26/01/2019
18:15
Pontevec.Minarelli A Pallavolo Mordano 3-1

23-25

25-17

25-22

25-18

Impianto di gioco

14 905 26/01/2019
19:00
CSI Casalecchio Blu A Calderara Vola A 1-3

23-25

27-25

18-25

11-25

Impianto di gioco

14 906 26/01/2019
18:00
Persicetana Vivo Villanova Volley A 1-3

21-25

25-20

24-26

17-25

Impianto di gioco

14 907 01/02/2019
20:00
San Lazzaro VIP Crevavolley.net 0-3

15-25

23-25

17-25

Impianto di gioco

14 908 28/01/2019
20:45
Volley Pianura Granarolo Volley 1-3

14-25

25-23

17-25

18-25

Impianto di gioco

15 909 02/02/2019
17:45
Foca Masi Atletico Bononia 1-3

10-25

22-25

25-22

16-25

Impianto di gioco

15 910 02/02/2019
20:00
Anzola Volley Green A Fidas Decima Volley 3-1

25-18

14-25

25-13

26-24

Impianto di gioco

15 911 02/02/2019
18:00
Pallavolo Mordano Persicetana 3-0

27-25

25-18

25-20

Impianto di gioco

15 912 03/02/2019
11:00
Calderara Vola A Pontevec.Minarelli A 0-3

23-25

18-25

21-25

Impianto di gioco

15 913 02/02/2019
18:15
Vivo Villanova Volley A Volley Pianura 3-1

25-18

25-16

22-25

25-8

Impianto di gioco

15 914 02/02/2019
20:30
Crevavolley.net CSI Casalecchio Blu A 3-0

25-13

25-14

25-18

Impianto di gioco

15 915 04/02/2019
19:00
Granarolo Volley San Lazzaro VIP 3-0

25-16

25-11

25-19

Impianto di gioco

16 916 09/02/2019
17:45
Foca Masi Anzola Volley Green A 0-3

22-25

17-25

22-25

Impianto di gioco

16 917 09/02/2018
18:00
Fidas Decima Volley Pallavolo Mordano 0-3

20-25

10-25

18-25

Impianto di gioco

16 918 09/02/2019
16:30
Atletico Bononia Calderara Vola A 2-3

13-25

25-19

25-20

22-25

8-15

Impianto di gioco

16 919 09/02/2019
18:15
Pontevec.Minarelli A Vivo Villanova Volley A 3-1

18-25

25-17

25-22

25-17

Impianto di gioco

16 920 09/02/2019
19:00
CSI Casalecchio Blu A Granarolo Volley 0-3

15-25

15-25

22-25

Impianto di gioco

16 921 09/02/2019
18:00
Persicetana Crevavolley.net 1-3

27-25

18-25

20-25

17-25

Impianto di gioco

16 922 11/02/2019
20:45
Volley Pianura San Lazzaro VIP 3-2

25-20

23-25

22-25

25-14

15-13

Impianto di gioco

17 923 17/02/2019
11:00
Pallavolo Mordano Anzola Volley Green A 3-1

22-25

25-16

25-20

25-16

Impianto di gioco

17 924 16/02/2019
17:00
Calderara Vola A Persicetana 3-1

25-27

25-19

25-19

25-18

Impianto di gioco

17 925 16/02/2019
18:15
Vivo Villanova Volley A Fidas Decima Volley 3-0

25-15

25-15

25-21

Impianto di gioco

17 926 16/02/2019
20:30
Crevavolley.net Atletico Bononia 3-0

25-11

25-11

25-16

Impianto di gioco

17 927 17/02/2019
11:00
San Lazzaro VIP CSI Casalecchio Blu A 0-3

17-25

17-25

17-25

Impianto di gioco

17 928 18/02/2019
19:00
Granarolo Volley Foca Masi 3-0

25-17

28-26

25-13

Impianto di gioco

17 929 18/02/2019
20:45
Volley Pianura Pontevec.Minarelli A 0-3

18-25

14-25

23-25

Impianto di gioco

18 930 23/02/2019
17:45
Foca Masi Pallavolo Mordano 0-3

21-25

18-25

22-25

Impianto di gioco

18 931 23/02/2019
18:30
Fidas Decima Volley San Lazzaro VIP 0-3

16-25

15-25

8-25

Impianto di gioco

18 932 23/02/2019
16:30
Anzola Volley Green A Calderara Vola A 3-2

24-26

25-17

25-15

11-25

15-13

Impianto di gioco

18 933 23/02/2019
19:30
Atletico Bononia Vivo Villanova Volley A 1-3

13-25

21-25

25-14

18-25

Impianto di gioco

18 934 23/02/2019
18:15
Pontevec.Minarelli A Crevavolley.net 3-0

27-25

25-23

25-21

Impianto di gioco

18 935 23/02/2019
19:00
CSI Casalecchio Blu A Volley Pianura 0-3

15-25

20-25

20-25

Impianto di gioco

18 936 23/02/2019
18:00
Persicetana Granarolo Volley 3-1

21-25

25-12

25-22

25-19

Impianto di gioco

19 937 04/03/2019
19:15
Calderara Vola A Pallavolo Mordano 1-3

19-25

15-25

25-17

20-25

Impianto di gioco

19 938 02/03/2019
19:00
CSI Casalecchio Blu A Pontevec.Minarelli A 0-3

17-25

11-25

13-25

Impianto di gioco

19 939 02/03/2019
18:15
Vivo Villanova Volley A Anzola Volley Green A 3-1

13-25

25-13

25-20

25-20

Impianto di gioco

19 940 02/03/2019
20:30
Crevavolley.net Foca Masi 3-1

25-17

25-23

24-26

25-17

Impianto di gioco

19 941 03/03/2019
11:00
San Lazzaro VIP Atletico Bononia 3-2

19-25

25-11

25-21

24-26

15-9

Impianto di gioco

19 942 04/03/2019
19:00
Granarolo Volley Fidas Decima Volley 3-0

25-15

25-15

25-20

Impianto di gioco

19 943 04/03/2019
20:45
Volley Pianura Persicetana 3-0

26-24

26-24

28-26

Impianto di gioco

20 944 09/03/2019
17:45
Foca Masi Vivo Villanova Volley A 1-3

19-25

25-23

12-25

32-34

Impianto di gioco

20 945 09/03/2019
18:30
Fidas Decima Volley Calderara Vola A 0-3

13-25

23-25

18-25

Impianto di gioco

20 946 09/03/2019
20:00
Anzola Volley Green A Crevavolley.net 0-3

17-25

19-25

15-25

Impianto di gioco

20 947 09/03/2019
19:30
Atletico Bononia Granarolo Volley 0-3

21-25

17-25

15-25

Impianto di gioco

20 948 09/03/2019
18:00
Pallavolo Mordano Volley Pianura 3-0

25-21

25-18

25-11

Impianto di gioco

20 949 09/03/2019
18:15
Pontevec.Minarelli A San Lazzaro VIP 3-0

25-15

25-5

25-18

Impianto di gioco

20 950 09/03/2019
18:00
Persicetana CSI Casalecchio Blu A 3-0

25-8

25-18

25-18

Impianto di gioco

21 951 16/03/2019
16:00
Calderara Vola A Foca Masi 3-2

25-19

19-25

25-17

21-25

15-10

Impianto di gioco

21 952 16/03/2019
19:00
CSI Casalecchio Blu A Atletico Bononia 3-1

25-21

30-32

25-17

25-15

Impianto di gioco

21 953 16/03/2019
19:15
Vivo Villanova Volley A Pallavolo Mordano 3-1

25-23

9-25

26-24

25-23

Impianto di gioco

21 954 12/03/2019
21:15
Crevavolley.net Fidas Decima Volley 3-0

25-7

25-13

25-11

Impianto di gioco

21 955 17/03/2019
11:00
San Lazzaro VIP Persicetana 3-2

25-20

25-21

14-25

23-25

15-10

Impianto di gioco

21 956 18/03/2019
19:00
Granarolo Volley Pontevec.Minarelli A 3-1

24-26

25-16

25-11

25-10

Impianto di gioco

21 957 18/03/2019
20:45
Volley Pianura Anzola Volley Green A 3-1

25-15

25-21

18-25

25-21

Impianto di gioco

22 958 23/03/2019
17:45
Foca Masi San Lazzaro VIP 3-1

27-25

14-25

25-14

25-13

Impianto di gioco

22 959 23/03/2019
18:00
Fidas Decima Volley CSI Casalecchio Blu A 3-0

25-20

25-22

25-14

Impianto di gioco

22 960 23/03/2019
20:00
Anzola Volley Green A Granarolo Volley 2-3

18-25

25-21

25-20

19-25

6-15

Impianto di gioco

22 961 23/03/2019
19:30
Atletico Bononia Volley Pianura 1-3

21-25

20-25

25-20

15-25

Impianto di gioco

22 962 23/03/2019
20:00
Pallavolo Mordano Crevavolley.net 2-3

12-25

25-17

25-20

26-28

9-15

Impianto di gioco

22 963 23/03/2019
18:15
Pontevec.Minarelli A Persicetana 3-1

25-18

23-25

25-15

25-18

Impianto di gioco

22 964 23/03/2019
17:00
Calderara Vola A Vivo Villanova Volley A 3-2

18-25

25-14

25-27

25-22

15-12

Impianto di gioco

23 965 30/03/2019
18:15
Pontevec.Minarelli A Fidas Decima Volley 3-0

25-20

25-13

25-17

Impianto di gioco

23 966 30/03/2019
19:00
CSI Casalecchio Blu A Anzola Volley Green A 1-3

18-25

25-23

19-25

22-25

Impianto di gioco

23 967 30/03/2019
18:00
Persicetana Atletico Bononia 3-1

25-9

25-20

25-27

25-15

Impianto di gioco

23 968 30/03/2019
20:30
Crevavolley.net Calderara Vola A 3-0

26-24

25-23

25-21

Impianto di gioco

23 969 30/03/2019
15:30
San Lazzaro VIP Pallavolo Mordano 1-3

21-25

23-25

25-22

15-25

Impianto di gioco

23 970 01/04/2018
19:00
Granarolo Volley Vivo Villanova Volley A 3-1

25-17

24-26

25-23

25-19

Impianto di gioco

23 971 01/04/2019
20:45
Volley Pianura Foca Masi 3-1

25-17

15-25

25-21

25-20

Impianto di gioco

24 972 06/04/2019
19:00
Foca Masi CSI Casalecchio Blu A 3-0

25-22

25-17

25-21

Impianto di gioco

24 973 06/04/2019
18:30
Fidas Decima Volley Persicetana 2-3

25-22

25-20

19-25

24-26

13-15

Impianto di gioco

24 974 07/04/2019
11:00
Anzola Volley Green A San Lazzaro VIP 0-3

22-25

21-25

22-25

Impianto di gioco

24 975 06/04/2019
19:30
Atletico Bononia Pontevec.Minarelli A 1-3

16-25

25-22

18-25

23-25

Impianto di gioco

24 976 06/04/2019
18:00
Pallavolo Mordano Granarolo Volley 3-0

25-23

25-18

25-21

Impianto di gioco

24 977 06/04/2019
17:00
Calderara Vola A Volley Pianura 3-1

25-21

16-25

25-17

27-25

Impianto di gioco

24 978 06/04/2019
18:15
Vivo Villanova Volley A Crevavolley.net 0-3

23-25

12-25

16-25

Impianto di gioco

25 979 13/04/2019
19:30
Atletico Bononia Fidas Decima Volley 2-3

25-17

25-23

15-25

16-25

7-15

Impianto di gioco

25 980 13/04/2019
18:15
Pontevec.Minarelli A Foca Masi 3-1

25-14

22-25

26-24

25-8

Impianto di gioco

25 981 13/04/2019
19:00
CSI Casalecchio Blu A Pallavolo Mordano 3-1

14-25

25-19

25-17

25-19

Impianto di gioco

25 982 13/04/2019
18:00
Persicetana Anzola Volley Green A 3-1

25-20

22-25

26-24

27-25

Impianto di gioco

25 983 14/04/2019
11:00
San Lazzaro VIP Vivo Villanova Volley A 0-3

22-25

16-25

17-25

Impianto di gioco

25 984 15/04/2019
19:00
Granarolo Volley Calderara Vola A 3-1

25-22

25-20

17-25

25-15

Impianto di gioco

25 985 15/04/2019
20:45
Volley Pianura Crevavolley.net 0-3

Impianto di gioco

26 986 27/04/2019
17:45
Foca Masi Persicetana 0-3

14-25

19-25

12-25

Impianto di gioco

26 987 28/04/2019
11:00
Fidas Decima Volley Volley Pianura 3-2

22-25

23-25

25-16

25-21

15-13

Impianto di gioco

26 988 27/04/2019
20:00
Anzola Volley Green A Pontevec.Minarelli A 0-3

17-25

20-25

18-25

Impianto di gioco

26 989 27/04/2019
18:00
Pallavolo Mordano Atletico Bononia 3-0

25-14

25-13

25-13

Impianto di gioco

26 990 27/04/2019
15:30
Calderara Vola A San Lazzaro VIP 3-0

25-19

25-16

25-16

Impianto di gioco

26 991 27/04/2019
18:15
Vivo Villanova Volley A CSI Casalecchio Blu A 3-0

25-12

25-17

26-24

Impianto di gioco

26 992 27/04/2019
20:30
Crevavolley.net Granarolo Volley 3-0

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Penal.
1 Crevavolley.net 71 26 24 2 74 18 4,11 2054 1623 1,27 0
2 Pontevec.Minarelli A 69 26 23 3 74 20 3,7 2214 1726 1,28 0
3 Granarolo Volley 55 26 20 6 64 35 1,83 2202 1916 1,15 0
4 Pallavolo Mordano 55 26 18 8 66 36 1,83 2281 2000 1,14 0
5 Calderara Vola A 49 26 17 9 60 45 1,33 2293 2206 1,04 0
6 Vivo Villanova Volley A 44 26 14 12 56 48 1,17 2238 2168 1,03 0
7 Persicetana 42 26 14 12 52 48 1,08 2256 2138 1,06 0
8 Volley Pianura 37 26 13 13 47 50 0,94 1996 2032 0,98 0
9 Anzola Volley Green A 36 26 12 14 47 53 0,89 2157 2218 0,97 0
10 Fidas Decima Volley 27 26 10 16 40 60 0,67 2015 2196 0,92 0
11 CSI Casalecchio Blu A 19 26 6 20 25 65 0,38 1743 2062 0,85 0
12 San Lazzaro VIP 16 26 5 21 25 68 0,37 1705 2136 0,8 0
13 Atletico Bononia 14 26 3 23 30 70 0,43 1904 2303 0,83 0
14 Foca Masi 12 26 3 23 26 70 0,37 1905 2239 0,85 0

CREVAVOLLEY.NET A.S.D.    via Panerazzi, 220  Crevalcore (BO) crevavolley.net@gmail.com   Copyright 2013

Sito generato con sistema PowerSport