Finora ci avete visitato in 47377.

Classifica 1° Divisione Femminile

Pos.SquadraPunti
1Agriflor Imola DS0
2Antal Pallavicini0
3Anzola Volley0
4Calderara Vola Volley B0
5Ceretolese Triumvirato0
6Crevavolley.net Italpallets0
7MV Maccagnani Ferro0
8PGS Welcome0
9Pontevecchio A Dolce BO0
10Progresso VTB DM Group0

Classifica Under 18 Femminile

Pos.SquadraPunti
1Altedo Volley0
2Castenaso Volley0
3Crevavolley.net Vernengo Coperture0
4CSI Casalecchio Blu0
5Masi Volley B0
6Pol. Emilia0
7Punto Pizza SPIC0

Classifica Under 16 Femminile

Pos.SquadraPunti
1Crevavolley.net Haereo0
2Granarolo Volley0
3Masi Volley A0
4PGS Welcome0
5Pontevecchio C0
6San Lazzaro VIP B0
7YZ Pallavolo Bononia0

Il meteo a Creva

contatore visite

Finora ci avete visitato in 47377.

FIPAV - Serie C Maschile - Gir. B - Risultati e classifiche

G. Nr. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 100 16/10/2021
18:00
Soliera Volley 150 MO Edil Cam Cavezzo MO  
Da disputare

Impianto di gioco

1 101 16/10/2021
18:30
AS Corlo Sasco MO Polisportiva Modena Est MO  
Da disputare

Impianto di gioco

1 102 16/10/2021
18:30
US Taccini Green Star MO Real Salabolognese BO  
Da disputare

Impianto di gioco

1 103 16/10/2021
18:30
Anderlini Pediatrica MO Hipix Planet Group MO  
Da disputare

Impianto di gioco

1 104 16/10/2021
20:30
Univolley Carpi MO Pallavolo Bologna Crevavolley BO  
Da disputare

Impianto di gioco

2 105 23/10/2021
18:30
Polisportiva Modena Est MO Soliera Volley 150 MO  
Da disputare

Impianto di gioco

2 106 23/10/2021
18:00
Edil Cam Cavezzo MO Univolley Carpi MO  
Da disputare

Impianto di gioco

2 107 22/10/2021
21:00
Real Salabolognese BO AS Corlo Sasco MO  
Da disputare

Impianto di gioco

2 108 23/10/2021
18:00
Hipix Planet Group MO US Taccini Green Star MO  
Da disputare

Impianto di gioco

2 109 23/10/2021
20:00
Pallavolo Bologna Crevavolley BO Anderlini Pediatrica MO  
Da disputare

Impianto di gioco

3 110 30/10/2021
18:00
Soliera Volley 150 MO Real Salabolognese BO  
Da disputare

Impianto di gioco

3 111 30/10/2021
18:00
Edil Cam Cavezzo MO Polisportiva Modena Est MO  
Da disputare

Impianto di gioco

3 112 30/10/2021
18:30
AS Corlo Sasco MO Hipix Planet Group MO  
Da disputare

Impianto di gioco

3 113 30/10/2021
18:30
US Taccini Green Star MO Pallavolo Bologna Crevavolley BO  
Da disputare

Impianto di gioco

3 114 29/10/2021
20:45
Univolley Carpi MO Anderlini Pediatrica MO  
Da disputare

Impianto di gioco

4 115 06/11/2021
18:00
Hipix Planet Group MO Soliera Volley 150 MO  
Da disputare

Impianto di gioco

4 116 05/11/2021
21:00
Real Salabolognese BO Edil Cam Cavezzo MO  
Da disputare

Impianto di gioco

4 117 06/11/2021
18:30
Polisportiva Modena Est MO Univolley Carpi MO  
Da disputare

Impianto di gioco

4 118 06/11/2021
20:00
Pallavolo Bologna Crevavolley BO AS Corlo Sasco MO  
Da disputare

Impianto di gioco

4 119 06/11/2021
18:30
Anderlini Pediatrica MO US Taccini Green Star MO  
Da disputare

Impianto di gioco

5 120 13/11/2021
18:00
Soliera Volley 150 MO Pallavolo Bologna Crevavolley BO  
Da disputare

Impianto di gioco

5 121 13/11/2021
18:00
Edil Cam Cavezzo MO Hipix Planet Group MO  
Da disputare

Impianto di gioco

5 122 12/11/2021
21:15
Polisportiva Modena Est MO Real Salabolognese BO  
Da disputare

Impianto di gioco

5 123 13/11/2021
18:30
AS Corlo Sasco MO Anderlini Pediatrica MO  
Da disputare

Impianto di gioco

5 124 13/11/2021
20:30
Univolley Carpi MO US Taccini Green Star MO  
Da disputare

Impianto di gioco

6 125 20/11/2021
18:30
Anderlini Pediatrica MO Soliera Volley 150 MO  
Da disputare

Impianto di gioco

6 126 20/11/2021
20:00
Pallavolo Bologna Crevavolley BO Edil Cam Cavezzo MO  
Da disputare

Impianto di gioco

6 127 20/11/2021
18:00
Hipix Planet Group MO Polisportiva Modena Est MO  
Da disputare

Impianto di gioco

6 128 20/11/2021
20:30
Univolley Carpi MO Real Salabolognese BO  
Da disputare

Impianto di gioco

6 129 20/11/2021
18:30
US Taccini Green Star MO AS Corlo Sasco MO  
Da disputare

Impianto di gioco

7 130 27/11/2021
18:00
Soliera Volley 150 MO US Taccini Green Star MO  
Da disputare

Impianto di gioco

7 131 27/11/2021
18:00
Edil Cam Cavezzo MO Anderlini Pediatrica MO  
Da disputare

Impianto di gioco

7 132 27/11/2021
18:30
Polisportiva Modena Est MO Pallavolo Bologna Crevavolley BO  
Da disputare

Impianto di gioco

7 133 26/11/2021
21:00
Real Salabolognese BO Hipix Planet Group MO  
Da disputare

Impianto di gioco

7 134 27/11/2021
18:30
AS Corlo Sasco MO Univolley Carpi MO  
Da disputare

Impianto di gioco

8 135 04/12/2021
18:30
AS Corlo Sasco MO Soliera Volley 150 MO  
Da disputare

Impianto di gioco

8 136 04/12/2021
18:30
US Taccini Green Star MO Edil Cam Cavezzo MO  
Da disputare

Impianto di gioco

8 137 04/12/2021
18:30
Anderlini Pediatrica MO Polisportiva Modena Est MO  
Da disputare

Impianto di gioco

8 138 04/12/2021
20:00
Pallavolo Bologna Crevavolley BO Real Salabolognese BO  
Da disputare

Impianto di gioco

8 139 04/12/2021
20:30
Univolley Carpi MO Hipix Planet Group MO  
Da disputare

Impianto di gioco

9 140 11/12/2021
18:00
Soliera Volley 150 MO Univolley Carpi MO  
Da disputare

Impianto di gioco

9 141 11/12/2021
18:00
Edil Cam Cavezzo MO AS Corlo Sasco MO  
Da disputare

Impianto di gioco

9 142 10/12/2021
21:15
Polisportiva Modena Est MO US Taccini Green Star MO  
Da disputare

Impianto di gioco

9 143 10/12/2021
21:00
Real Salabolognese BO Anderlini Pediatrica MO  
Da disputare

Impianto di gioco

9 144 11/12/2021
18:00
Hipix Planet Group MO Pallavolo Bologna Crevavolley BO  
Da disputare

Impianto di gioco

10 145 15/01/2022
18:00
Edil Cam Cavezzo MO Soliera Volley 150 MO  
Da disputare

Impianto di gioco

10 146 15/01/2022
18:30
Polisportiva Modena Est MO AS Corlo Sasco MO  
Da disputare

Impianto di gioco

10 147 14/01/2022
21:00
Real Salabolognese BO US Taccini Green Star MO  
Da disputare

Impianto di gioco

10 148 15/01/2022
18:00
Hipix Planet Group MO Anderlini Pediatrica MO  
Da disputare

Impianto di gioco

10 149 15/01/2022
20:00
Pallavolo Bologna Crevavolley BO Univolley Carpi MO  
Da disputare

Impianto di gioco

11 150 22/01/2022
20:00
Soliera Volley 150 MO Polisportiva Modena Est MO  
Da disputare

Impianto di gioco

11 151 22/01/2022
20:30
Univolley Carpi MO Edil Cam Cavezzo MO  
Da disputare

Impianto di gioco

11 152 22/01/2022
18:30
AS Corlo Sasco MO Real Salabolognese BO  
Da disputare

Impianto di gioco

11 153 22/01/2022
18:30
US Taccini Green Star MO Hipix Planet Group MO  
Da disputare

Impianto di gioco

11 154 22/01/2022
18:30
Anderlini Pediatrica MO Pallavolo Bologna Crevavolley BO  
Da disputare

Impianto di gioco

12 155 28/01/2022
21:00
Real Salabolognese BO Soliera Volley 150 MO  
Da disputare

Impianto di gioco

12 156 29/01/2022
18:30
Polisportiva Modena Est MO Edil Cam Cavezzo MO  
Da disputare

Impianto di gioco

12 157 29/01/2022
18:00
Hipix Planet Group MO AS Corlo Sasco MO  
Da disputare

Impianto di gioco

12 158 29/01/2022
20:00
Pallavolo Bologna Crevavolley BO US Taccini Green Star MO  
Da disputare

Impianto di gioco

12 159 29/01/2022
18:30
Anderlini Pediatrica MO Univolley Carpi MO  
Da disputare

Impianto di gioco

13 160 05/02/2022
18:00
Soliera Volley 150 MO Hipix Planet Group MO  
Da disputare

Impianto di gioco

13 161 05/02/2022
18:00
Edil Cam Cavezzo MO Real Salabolognese BO  
Da disputare

Impianto di gioco

13 162 05/02/2022
20:30
Univolley Carpi MO Polisportiva Modena Est MO  
Da disputare

Impianto di gioco

13 163 05/02/2022
18:30
AS Corlo Sasco MO Pallavolo Bologna Crevavolley BO  
Da disputare

Impianto di gioco

13 164 05/02/2022
18:30
US Taccini Green Star MO Anderlini Pediatrica MO  
Da disputare

Impianto di gioco

14 165 12/02/2022
20:00
Pallavolo Bologna Crevavolley BO Soliera Volley 150 MO  
Da disputare

Impianto di gioco

14 166 12/02/2022
18:00
Hipix Planet Group MO Edil Cam Cavezzo MO  
Da disputare

Impianto di gioco

14 167 11/02/2022
21:00
Real Salabolognese BO Polisportiva Modena Est MO  
Da disputare

Impianto di gioco

14 168 12/02/2022
18:30
Anderlini Pediatrica MO AS Corlo Sasco MO  
Da disputare

Impianto di gioco

14 169 12/02/2022
18:30
US Taccini Green Star MO Univolley Carpi MO  
Da disputare

Impianto di gioco

15 170 19/02/2022
18:00
Soliera Volley 150 MO Anderlini Pediatrica MO  
Da disputare

Impianto di gioco

15 171 19/02/2022
18:00
Edil Cam Cavezzo MO Pallavolo Bologna Crevavolley BO  
Da disputare

Impianto di gioco

15 172 19/02/2022
18:30
Polisportiva Modena Est MO Hipix Planet Group MO  
Da disputare

Impianto di gioco

15 173 18/02/2022
21:00
Real Salabolognese BO Univolley Carpi MO  
Da disputare

Impianto di gioco

15 174 19/02/2022
18:30
AS Corlo Sasco MO US Taccini Green Star MO  
Da disputare

Impianto di gioco

16 175 26/02/2022
18:30
US Taccini Green Star MO Soliera Volley 150 MO  
Da disputare

Impianto di gioco

16 176 26/02/2022
18:30
Anderlini Pediatrica MO Edil Cam Cavezzo MO  
Da disputare

Impianto di gioco

16 177 26/02/2022
20:00
Pallavolo Bologna Crevavolley BO Polisportiva Modena Est MO  
Da disputare

Impianto di gioco

16 178 26/02/2022
18:00
Hipix Planet Group MO Real Salabolognese BO  
Da disputare

Impianto di gioco

16 179 26/02/2022
20:30
Univolley Carpi MO AS Corlo Sasco MO  
Da disputare

Impianto di gioco

17 180 05/03/2022
18:00
Soliera Volley 150 MO AS Corlo Sasco MO  
Da disputare

Impianto di gioco

17 181 05/03/2022
18:00
Edil Cam Cavezzo MO US Taccini Green Star MO  
Da disputare

Impianto di gioco

17 182 05/03/2022
18:30
Polisportiva Modena Est MO Anderlini Pediatrica MO  
Da disputare

Impianto di gioco

17 183 04/03/2022
21:00
Real Salabolognese BO Pallavolo Bologna Crevavolley BO  
Da disputare

Impianto di gioco

17 184 05/03/2022
18:00
Hipix Planet Group MO Univolley Carpi MO  
Da disputare

Impianto di gioco

18 185 12/03/2022
20:30
Univolley Carpi MO Soliera Volley 150 MO  
Da disputare

Impianto di gioco

18 186 12/03/2022
18:30
AS Corlo Sasco MO Edil Cam Cavezzo MO  
Da disputare

Impianto di gioco

18 187 12/03/2022
18:30
US Taccini Green Star MO Polisportiva Modena Est MO  
Da disputare

Impianto di gioco

18 188 12/03/2022
18:30
Anderlini Pediatrica MO Real Salabolognese BO  
Da disputare

Impianto di gioco

18 189 12/03/2022
20:00
Pallavolo Bologna Crevavolley BO Hipix Planet Group MO  
Da disputare

Impianto di gioco

Classifica alla 0^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Penal.
1 Anderlini Pediatrica MO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 AS Corlo Sasco MO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Edil Cam Cavezzo MO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Hipix Planet Group MO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Pallavolo Bologna Crevavolley BO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Polisportiva Modena Est MO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Real Salabolognese BO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Soliera Volley 150 MO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Univolley Carpi MO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 US Taccini Green Star MO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

CREVAVOLLEY.NET A.S.D. -  via Guisa 24, Crevalcore (BO) crevavolley.net@gmail.com - crevavolley.net@pec.it-  Copyright 2013

Sito generato con sistema PowerSport